Управление АгроБизнесом » Статьи » Как выбрать компанию для внедрения программы по автоматизации учета

Как выбрать компанию для внедрения программы по автоматизации учета

На сегодня существует много фирм, которые продают программное обеспечение для предприятий. Все они предлагают похожие продукты. Так в чем различия между этими компаниями?

Существует два типа фирм: компании-поставщики и компании-разработчики.

Фирмы-поставщики услуг покупают дешевле, продают дороже, разница учитывается им в доход. Впрочем, схема стандартная и ничем не примечательна. Такие фирмы обычно только продают продукт и могут также предоставлять некоторые услуги. Они не вправе изменять функционал программы и ли дополнять его без одобрения компании-основателя. По факту, такие компании только продают вам программу.

Компании-разработчики программного продукта, которой является компания «Кварц», тоже продают программный продукт. Но в отличии от просто поставщика, фирма-разработчик имеет несколько преимуществ, например:

- повышается качество консультаций. Так как специалисты консультируют по программному продукту, который сами разработали. Никто лучше них не знает особенностей работы с программой.

- возможность индивидуальной доработки. Поскольку программный продукт разработан компанией, при желании или необходимости, заказчик может добавить любые услуги и контура. Не нужно искать программиста или просить дополнительно разрешения для внесения изменений у фирмы поставщика. К тому же, вы точно будете знать, что дополнения, внесенные компанией-разработчиком будут успешно работать и не будут конфликтовать с другими приложениями этого программного продукта. Вы можете контролировать процесс доработки и главное – не переплачивать за услуги посредника.

- внедрение программы под руководством компании-разработчика. Здесь тоже есть свои преимущества, ведь при возникновении любых ошибок при установке возникновении вопросов во время обучения – все легко можно решить. В отличие от большинства конкурентов, услуги которых ограничиваются разработкой методических материалов, компания предлагает услуги по сопровождению внедрения разработанных методик

- гибкая ценовая политика. Учитывая то, что программу продает и внедряет компания, которая является разработчиком, учитывает потребности заказчика и финансовые возможности. Таким образом, можно договориться о разделении платежей, системе скидок, особенностях обслуживания.

- бесплатная пробная версия. Компания «Кварц», как компания-разработчик, предоставляет бесплатный доступ к полному функционалу программы на 30 дней для проведения полномасштабного тестирования программы в реальных условиях.

Звоните прямо сейчас, заказывайте услугу бесплатного тестирования и почувствуйте все преимущества при работе с компанией-разработчиком на практике!

Звоните! (0472) 540-124 , ( 067 ) 402-45-15 , ( 050 ) 447-65-42
 
Статьи 15.10.2013